Laufband

+++ Der SV Eintracht Gommern - dein Sportverein vor Ort - hier kannst du dich informieren+++ Änderungen persönlicher Daten bitte unverzüglich dem Vorstand bzw. der Geschäftsstelle melden!+++

Kalender Kegeln

<<  <  September 2019  >  >>
 Mo  Di  Mi  Do  Fr  Sa  So 
        1
  2  3  4  5  6  7  8
  9101112131415
161718192022
232425262728
30      

Spielpläne 2019/20

Hallo Kegelsportfreunde,

 

hier lest ihr alle Punktspieltermine der kommenden Saison.

Über viele Zuschauer bei den Heimspielen würden wir uns freuen!!!

Auf ein Wiedersehen in der PAULY-Kegel-Arena.

 

08.09.19 09:00 Uhr SV 1920 Roitzsch II:SV Eintracht Gommern III

14.09.19 14:00 Uhr ESV Roßlau 1951 II:SV Eintracht Gommern II LK
14.09.19 09:00 Uhr SV Eintracht Gommern I:SV Fortuna Kayna I SEN.
14.09.19 13:30 Uhr SV Eintracht Gommern I:KSV Germania Borne 1999 I LL
15.09.19 09:00 Uhr SV Eintracht Gommern III:Holzweißiger SV II

21.09.19 14:00 Uhr SV Eintracht Gommern II:Fermersleber SV 1895 LK
22.09.19 09:00 Uhr SV Eintracht Gommern I:SV Edderitz v. 1921 I LL

28.09.19 09:00 Uhr SV Eintracht Gommern I:SG Blau-Weiß Dessau I SEN.
28.09.19 13:30 Uhr SV Eintracht Gommern I:KK Eintracht ´92 Bernburg I LL
29.09.19 09:00 Uhr SKV Rot-Weiß Zerbst 1999 III:SV Eintracht Gommern II LK
29.09.19 09:00 Uhr SV Eintracht Gommern III:SG Union Sandersdorf III

05.10.19 13:00 Uhr KSV Grün-Weiß Wolfen I:SV Eintracht Gommern III
05.10.19 09:00 Uhr SV Edderitz v. 1921 I:SV Eintracht Gommern I SEN.

12.10.19 14:00 Uhr SV Turbine Zschornewitz I:SV Eintracht Gommern I LL
12.10.19 14:00 Uhr SV Eintracht Gommern II:KC Lokomotive Köthen I LK
12.10.19 09:00 Uhr BSV Halle-Ammendorf 1910 I:SV Eintracht Gommern I SEN.

19.10.19 13:00 Uhr Halberstädter KSV Harmonie I:SV Eintracht Gommern II LK
19.10.19 09:00 Uhr SV Eintracht Gommern I:SV Blau-Weiß Elsnigk I SEN.
19.10.19 13:30 Uhr SV Eintracht Gommern I:SV Einheit Halberstadt I LL
20.10.19 09:00 Uhr SV Eintracht Gommern III:KSV Jeßnitz II

26.10.19 09:00 Uhr SV Eintracht Gommern I:SV Grün-Weiß Wörlitz I SEN.
26.10.19 14:00 Uhr SV Blau-Weiß Loburg I:SV Eintracht Gommern I LL
27.10.19 09:00 Uhr SV Eintracht Gommern II:Union 1861 Schönebeck II LK

09.11.19 13:30 Uhr SV Eintracht Gommern I:SV Salzland Staßfurt I LL
09.11.19 14:00 Uhr TuS Leitzkau 1990 II:SV Eintracht Gommern II LK
09.11.19 09:00 Uhr SV Turbine Zschornewitz I:SV Eintracht Gommern I SEN.
10.11.19 09:00 Uhr SV Eintracht Gommern III:SV Rot-Weiß Muldenstein I

16.11.19 14:00 Uhr KC Ascania '93 Aschersleben I:SV Eintracht Gommern II LK
16.11.19 13:00 Uhr SG Drosa I:SV Eintracht Gommern III
16.11.19 09:00 Uhr SV Eintracht Gommern I:TuS Leitzkau 1990 I SEN.
16.11.19 13:30 Uhr SV Eintracht Gommern I:SV Blau-Weiß Könnern 1990 I LL

24.11.19 09:00 Uhr SV Eintracht Gommern III:KSV Victoria Bitterfeld II

30.11.19 14:00 Uhr ESV Roßlau 1951 I:SV Eintracht Gommern I LL
30.11.19 14:00 Uhr SV Eintracht Gommern II:SV Blau-Weiß Könnern 1990 II LK
30.11.19 09:00 Uhr SV Germania Schafstädt I:SV Eintracht Gommern I SEN.

08.12.19 09:00 Uhr SV Eintracht Gommern III:SV 1920 Roitzsch II

14.12.19 15:00 Uhr KSV Germania Borne 1999 I:SV Eintracht Gommern I LL
14.12.19 14:00 Uhr SV Eintracht Gommern II:ESV Roßlau 1951 II LK
14.12.19 14:00 Uhr Holzweißiger SV II:SV Eintracht Gommern III
14.12.19 09:00 Uhr SV Fortuna Kayna I:SV Eintracht Gommern I SEN.

04.01.20 13:00 Uhr SG Union Sandersdorf III:SV Eintracht Gommern III

11.01.20 09:00 Uhr SV Eintracht Gommern I:SV Edderitz v. 1921 I SEN.
11.01.20 13:30 Uhr SV Edderitz v. 1921 I:SV Eintracht Gommern I LL
12.01.20 09:00 Uhr Fermersleber SV 1895:SV Eintracht Gommern II LK

18.01.20 14:00 Uhr SV Eintracht Gommern II:SKV Rot-Weiß Zerbst 1999 III LK
18.01.20 09:00 Uhr SG Blau-Weiß Dessau I:SV Eintracht Gommern I SEN.
19.01.20 09:00 Uhr KK Eintracht ´92 Bernburg I:SV Eintracht Gommern I LL
19.01.20 09:00 Uhr SV Eintracht Gommern III:KSV Grün-Weiß Wolfen I

01.02.20 14:00 Uhr KC Lokomotive Köthen I:SV Eintracht Gommern II LK
01.02.20 09:00 Uhr SV Eintracht Gommern I:BSV Halle-Ammendorf 1910 I SEN.
01.02.20 13:30 Uhr SV Eintracht Gommern I:SV Turbine Zschornewitz I LL
02.02.20 09:00 Uhr KSV Jeßnitz II:SV Eintracht Gommern III

08.02.20 14:00 Uhr SV Eintracht Gommern II:Halberstädter KSV Harmonie I LK
09.02.20 09:00 Uhr SV Einheit Halberstadt I:SV Eintracht Gommern I LL

22.02.20 09:00 Uhr SV Blau-Weiß Elsnigk I:SV Eintracht Gommern I SEN.

29.02.20 09:00 Uhr SV Grün-Weiß Wörlitz I:SV Eintracht Gommern I SEN.
29.02.20 13:30 Uhr SV Eintracht Gommern I:SV Blau-Weiß Loburg I LL
29.02.20 13:00 Uhr SV Rot-Weiß Muldenstein I:SV Eintracht Gommern III
01.03.20 09:00 Uhr Union 1861 Schönebeck II:SV Eintracht Gommern II LK

07.03.20 14:00 Uhr SV Salzland Staßfurt I:SV Eintracht Gommern I LL
07.03.20 09:00 Uhr SV Eintracht Gommern I:SV Turbine Zschornewitz I SEN.
07.03.20 14:00 Uhr SV Eintracht Gommern II:TuS Leitzkau 1990 II LK
08.03.20 09:00 Uhr SV Eintracht Gommern III:SG Drosa I

14.03.20 14:00 Uhr SV Eintracht Gommern II:KC Ascania '93 Aschersleben I LK
14.03.20 09:00 Uhr TuS Leitzkau 1990 I:SV Eintracht Gommern I SEN.
15.03.20 09:00 Uhr SV Blau-Weiß Könnern 1990 I:SV Eintracht Gommern I LL

21.03.20 14:00 Uhr SV Blau-Weiß Könnern 1990 II:SV Eintracht Gommern II LK
21.03.20 09:00 Uhr SV Eintracht Gommern I:SV Germania Schafstädt I SEN.
21.03.20 14:00 Uhr SV Eintracht Gommern I:ESV Roßlau 1951 I LL
22.03.20 09:00 Uhr KSV Victoria Bitterfeld II:SV Eintracht Gommern III